ОБЩЕСТВО

назад

Виктория Боня показала поклонникам грудь

Виктория Боня показала поклонникам грудь
Светская львица решила напомнить о себе.
38-летняя Виктория Боня опубликовала в своем «Инстаграме» очередную откровенную фотографию. На снимке грудь селебрити кокетливо выглядывает из-за глубокого выреза пиджака.



Фотография была выложена в двух вариантах — цветном и черно-белом. Светская львица предложила подписчикам выбрать, в каком цветовом решении она выглядит лучше.

«Какая из них смотрится более стильно? Черно-белая или цветная?», — как бы невзначай спросила Виктория у своих фолловеров.

Подписчики оценили старания селебрити и принялись писать, что обе фотографии прекрасны.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS