ОБЩЕСТВО

назад

Владелица парфюмерного магазина раскрыла уловки при продаже ароматов

Владелица парфюмерного магазина раскрыла уловки при продаже ароматов
Что важно помнить, чтобы не попасться на удочку в парфюмерном магазине.
Важно, чтобы аромат нравился именно вам. Именно это должно стать главным критерием при выборе запаха. Об этом и других важных нюансах рассказала парфюмер, владелица парфюмерного ателье «Арома-образ» Вероника Бруховецкая.

Качество парфюма не всегда зависит от цены.

«От цены ничего не зависит, потому что есть ароматы в условном масс-маркете и выполнены с качественными ингредиентами. Стоимость может зависеть не только от качества наполнения флакона, а от бренда. Ориентироваться стоит только на свой нос — нравится вам или нет», — сказала парфюмер.

Вероника Бруховецкая подчеркнула, что не существует деления ароматов по гендерному типу, поэтому женщины могут спокойно покупать мужские духи, если им нравится аромат.

А вот освежать обоняние с помощью кофе бесполезно.

«Кофе не освежает рецепторы, более того, является очень сильным раздражающим фактором для мозга. Если вы познакомитесь с десятком ароматов и дальше вам дадут кофе, после этого вы совсем ничего не будете понимать. Рецепторы могут освежить только вода, зеленый чай и свежий воздух», — сказала эксперт в интервью радио Sputnik.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS