ОБЩЕСТВО

назад

Ученые рассказали, чем можно заболеть во сне

Ученые рассказали, чем можно заболеть во сне
Сон может не только подарить бодрость, но и навредить.
Сон может привести к тяжелым заболеваниям. К таком выводам пришли британские ученые. В ходе исследований выяснилось, что сон на спине может привести к астме и проблемам с сердцем, поскольку в такой позе в организм плохо поступает кислород.

Сон на боку провоцирует раннее образование морщин. Спящий в «позе эмбриона» человек может проснуться с мигренью и проблемами с шеей. Также шея может пострадать и при сне на животе. Помимо этого, в такой позе у спящего будут неметь руки, а в определенных случаях можно еще и свернуть челюсть.

Любители спать в обнимку провоцируют появление болей в спине, шее, ногах, руках.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS