ОБЩЕСТВО

назад

Врач назвал самый полезный для сосудов десерт

Врач назвал самый полезный для сосудов десерт
Если вы хотите перекусить чем-то сладким, есть смысл делать это с пользой.
Сухофрукты, ягоды и цукаты являются полезным для сосудов десертом, заявил врач-флеболог и сосудистый хирург Денис Ибрагимов, слова специалиста приводит «Комсомольская правда».

Перечисленные продукты способны удовлетворить тягу к сладкому, не навредив сосудам. В них нет трансжиров, но есть витамины, в частности, C и P, укрепляющие сосуды.

При этом даже такие полезные продукты нужно употреблять в умеренном количестве.

Врач также назвал продукты, улучшающие кровообращение и укрепляющие сосуды. Это пища, богатая витаминами А, С, Е, калием, магнием, фосфором, кальцием.

Ранее учёный назвал базовое правило всех методик омолаживания.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS