ОБЩЕСТВО

назад

Врач рассказала, как бороться с сонливостью на работе

Врач рассказала, как бороться с сонливостью на работе
Если человек никак не может проснуться на работе, если ему не хватает энергии, то скорее всего, он просто мало спит и не успевает полноценно отдохнуть.
Также недосыпанию может способствовать храп, из-за которого человек все время просыпается и, как результат, не высыпается. Об этом рассказала в интервью радио Sputnik врач-эндокринолог Зухра Павлова.

Самое верное решение для восполнения запасов бодрости — нормализовать режим сна. Но если требуется проснуться здесь и сейчас, помогут физическая активность и простая вода. Если ее принимать регулярно, она будет помогать не снижать уровень активности. Врач отметила, что поход в туалет, который последует после употребления воды, также поможет взбодриться

Можно прогуляться, устроить короткую пробежку с этажа на этаж, отжаться, поприседать.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS