ОБЩЕСТВО

назад

Врач рассказала, какая одежда может вызвать изжогу и заболевания ЖКТ

Врач рассказала, какая одежда может вызвать изжогу и заболевания ЖКТ
Некоторые предметы гардероба, несмотря на модные тенденции, носить не стоит.
Людям с заболеваниями ЖКТ не стоит носить джинсы с высокой талией и сильно обтягивающую одежду, предупредила гастроэнтеролог Нурия Дианова.

Высокая талия у брюк, а также туго затянутый пояс способны усилить боли при гастрите, поскольку пояс на уровне пупка, особенно, когда человек садится. В этом момент идёт давление на желудок.

Аналогичные рекомендации действуют при эрозии, язвах и рефлюксах. Вред способны нанести корсеты, обтягивающие блузки, платья-футляры, цитирует гастроэнтеролога радио Sputnik.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS