ОБЩЕСТВО

назад

Врач связал месяц рождения с болезнями

Врач связал месяц рождения с болезнями
По мнению специалиста, в этом вопросе прослеживается прямая связь.
Каждый месяц рождения связан с определенными недугами. Такое заявление сделал врач и телеведущий Александр Мясников.

«У родившихся в январе чаще была гипертония и кардиомиопатия. У тех, кто появился на свет в феврале, выявили больше проблем с дыхательной системой. Люди, отмечающие в марте, склонны к аритмии. Рожденные в апреле имеют склонность к стенокардии. А у людей, появившихся на свет в мае, в большинстве случаев встречался низкий вес», — заявил Мясников со ссылкой на исследования Колумбийского университета.

Он добавил, что рожденные в июне имеют склонность к инфаркту, в июле — к гипертонии и болезням мочевыводящих путей, отметил врач. Рожденным в августе, по словам Мясникова, больше грозит астма. Люди, рожденные в сентябре, имеют к склонность к заболеваниям пищеварительной системы, а те, кто родился в октябре — к ОРВИ и ОРЗ.

Рожденные в ноябре чаще сталкиваются с раком легких, аритмией и ишемической болезнью сердца. Синяки и травмы преследуют людей, появившихся на свет в декабре. Эти выводы не имеют отношения к генетике.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS