ОБЩЕСТВО

назад

Врачи предостерегли от употребления алкоголя со сладостямим

Врачи предостерегли от употребления алкоголя со сладостямим
4girls.news рассказывает, почему так происходит.
Сочетание алкогольных напитков и шоколада приводит к большим нагрузкам на поджелудочную железу, предупредил врач-гастроэнтеролог. Его совет базируется на том, что пищеварительной системе приходится одновременно противостоять сладкому и спиртному.

По словам врача, после выхода из желудка половина алкоголя попадет в печень, а половина достается поджелудочной железе. И если печень может обезвредить алкоголь, то поджелудочная этого не умеет.

В таком случае одновременное употребление сладкого и алкоголя повышает риск интоксикации организма, поскольку, будучи употребленным вместе со сладким, алкоголь задерживается дольше в организме.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS