ОБЩЕСТВО

назад

Выход мемуаров Бритни Спирс отложен на неопределенный срок по неожиданной причине

Выход мемуаров Бритни Спирс отложен на неопределенный срок по неожиданной причине
Этой зимой поп-идол анонсировала выход своих мемуаров, в которых она отважилась откровенно рассказать о своей семье: как находясь под опекой своего отца Джейми Спирса, об отношениях с мамой и сестрой, ментальном здоровье и карьере.
«Эта книга на самом деле исцеляющая и терапевтическая. Мне трудно вспоминать прошлые события в моей жизни. Я никогда не могла так открыто выражаться!» — призналась певица в соцсетях.

За мемуары одно из самых крупных издательств Simon & Schuster выплатило Спирс авансом 15 миллионов долларов (около одного миллиарда рублей).

По данным СМИ, Бритни уже дописала книгу, но из-за непредвиденных сложностей её выход откладывается.

Как передает graziamagazine.ru, во время пандемии в США вырос спрос на печатную продукцию плюс произошли массовые увольнения на бумажных фабриках. Из-за этого у издательства нет нужного количества бумаги, чтобы обеспечить книге Спирс нужный тираж, прописанный в договоре.

Отметим, что сделка Бритни и Simon & Schuster стала одной из крупнейших. Больше за автобиографию получили только 44-й президент США Барак Обама и экс-первая леди Мишель Обама. Им издательство Penguin Random House заплатило 60 миллионов долларов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS