ОБЩЕСТВО

назад

Янис Тимма отписался от Анны Седоковой после крупной ссоры

Янис Тимма отписался от Анны Седоковой после крупной ссоры
Супруги решили выяснить отношения в соцсетях.
Супруги Анна Седокова и Янис Тимма публично поссорились в соцсетях. В результате 30-летний баскетболист отписался от 40-летней певицы.

«Я пережил худшие последние пару часов в жизни. Больше нечего сказать. Ты узнаешь скоро или, может быть, никогда. Но, надеюсь, никогда», — написал Тимма в соцсетях. «То же самое…», — ответила певица в своем личном блоге.

«То же самое? Ты говоришь о личном здесь… Не то же самое… Делай что хочешь», — ответил Янис и отписался от супруги.

Пара поженилась в 2020 году. Ранее Седокова призналась, что они довольно часто ссорятся с супругом.

Анна Седокова — активный пользователь соцсетей. Она довольна откровенна с подписчиками. Недавно певица откровенно рассказала об одолевающей ее крапивнице, а до этого назвала продукт, убрав который из меню, она сильно похудела.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS