ОБЩЕСТВО

назад

Юрий Гальцев изменился до неузнаваемости рядом со своей студенткой

Юрий Гальцев изменился до неузнаваемости рядом со своей студенткой
У пары есть 5-летний ребёнок, при этом артист всё ещё официально женат на бывшей.
59-летний Юрий Гальцев сменил имидж и сбросил лишний вес. В таком виде он пердстал перед зрителями очередного выпуска передачи Елены Степаненко «Ещё не вечер». Ведущая анонсировала гостя, опубликовав в Instagram совместные фото и видео с артистом, с которым дружит долгие годы.

«''Глаза дружбы редко ошибаются'', — говорил в свое время Вольтер. И вот смотрю я в глаза своего друга Юры и вижу в них столько тепла и любви! И поверьте мне, эта любовь способна преодолеть все на свете! Прошу вас, не бойтесь, просто любите! И тогда все неприятности обойдут вас стороной», — подписала кадры Степаненко.



Как сообщает «Комсомольская правда», изменениям Гальцев обязан своей нынешней избраннице, которая в 2015 году родила ему сына. Бывшая студентка Мария Насырова младше учителя на 30 лет и по сути является его новой женой, при этом артист продолжает состоять в браке с Ириной Ракшиной, на которой женился в 1986 году.

При этом именно с появлением в своей жизни Марии Гальцев занялся собой: сбросил несколько десятков килограммов, стал заниматься спортом и правильно питаться.

Также через несколько месяцев 49-летний участник «Квартета И» в очередной раз станет отцом, а у 62-летнего Валерия Сюткина 9 августа родился сын.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS