ОБЩЕСТВО

назад

Забеременевшая в 13 лет россиянка стала мамой

Забеременевшая в 13 лет россиянка стала мамой
Дарья Суднишникова родила дочь.
16 августа Дарья Суднишникова, забеременевшая в 13 лет, родила дочь. Об этом молодая мать сообщила в Instagram.

«Ну все, я родила девочку, в 10 часов утра», — сообщила в видео дрожащим голосом мать и пообещала в скором времени рассказать подробности.



Отцом ребенка является 15-летний Степан. Хотя изначально Дарья пыталась убедить всех, что забеременела от своего 10-летнего друга Вани. Обман всё же вскрылся.

Событие получило широкий общественный резонанс, многие осудили подростка и её родителей. Но Дарья оказалась не из робких. Она с гордостью выкладывала в Instagram фотографии живота и делилась подробностями. Будущая мать запустила своего рода шоу «Беременна в 13» и зарабатывала на рекламе.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS