ОБЩЕСТВО

назад

Женщина перенесла мужчину через лужу, чтобы он не испортил костюм

Женщина перенесла мужчину через лужу, чтобы он не испортил костюм
Не желая быть сексуальным объектом, некоторые женщины доходят до абсурда.
В американском штате Нью-Джерси женщина перенесла мужчину через лужу, чтобы он не испортил костюм. Действо зафиксировали очевидцы, передает Daily Mail.

17 июля ливни сильно затопили одну из железнодорожных станций, вода бежала бурным потоком.

На кадрах видно, как перед препятствием в виде лужи стоит, нерешительный мужчина в костюме. К нему подходит женщина, которая поворачивается спиной и позволяет мужчине на себя взобраться. Очевидцы сообщают, что женщина донесла его прямо до поезда.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS