ОБЩЕСТВО

назад

Женщина выкупила полосу в газете, чтобы отомстить «грязному изменнику» мужу

Женщина выкупила полосу в газете, чтобы отомстить «грязному изменнику» мужу
Обнародовать свою трагедию в личной жизни решилась жительница Австралии, которая после измены мужа выкупила целую полосу в местной газете.
Как пишет New York Post, 12 августа в газете Mackay and Whitsunday Life (MWL) вышло обличительное послание некому Стиву, в котором сообщалось следующее: «Дорогой Стив, надеюсь, ты доволен ею. Теперь весь город узнает, какой ты грязный изменник. От Дженни. P.S: Я купила это объявление с помощью твоей кредитной карты», - передает Рен ТВ.



Фото: © Mackay and Whitsunday Life

Горожан история Дженни и Стива и правда заинтересовала. В редакцию газеты поступило около 50 тысяч звонков, людей интересовала личность женщины, но в редакции отказались её раскрыть.

В газете пояснили, что Дженни заказала объявление через сайт. Причем, публикацию в итоге пришлось сделать бесплатной, поскольку у редакции могли бы быть проблемы с законом из-за оплаты объявления без согласия владельца кредитной карты.

«Мы НЕ знаем, кто такой Стив, но, видимо, он был очень, очень плохим», - сказали в MWL.

Среди читателей нашли те, кто посочувствовал Дженни и поддержал её, а кто-то посчитал объявление рекламным трюком газеты для привлечения к себе внимания.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS