80 лет Великой Победе!

Жителей Москвы пригласили на соревнования по плаванию и картингу

В Москве 11 января пройдет первый этап соревнований по плаванию на длинные дистанции, как сообщает пресс-служба столичного департамента спорта.

«11 января в спортивном центре Sportstation (ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 2) состоятся соревнования по плаванию на длинные дистанции в бассейне «Кубок Чемпионов». Спортсмены будут выступать в семидесятиметровом бассейне, следуя правилам плавания на открытой воде. Участникам предложат выбрать дистанции — 500 м, 1 000 м, 1 500 м в личном зачете, а также принять участие в эстафетных заплывах. Время каждого пловца будет фиксироваться с помощью специального электронного оборудования», – говорится в сообщении.

Как сообщается, в церемонии открытия соревнований примет участие чемпион мира и Европы по плаванию на открытой воде Евгений Безрученко. Зарегистрироваться для участия можно на сайте reg.place/events/indoor-jan26.

Кроме того, с 23 по 25 января на картодроме картинг-клуба MIKS (ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 89) состоится четвертый этап открытого чемпионата по картингу.

«Это крупный картинговый турнир, который собирает гонщиков разных уровней подготовки. Участники получат возможность соревноваться на профессиональной трассе. Соревнования будут проходить в нескольких категориях: «Абсолют», «32+», «Молодежка», «Дебют», «Гости», «Лучший пилот», «Девушка сезона» и «Менеджер сезона», – сообщили в пресс-службе.

Подробную информацию о событии и правилах регистрации можно найти на сайте miks-karting.ru. Мероприятия организованы при содействии департамента спорта города Москвы.

Источник: mskagency.ru

Может быть интересно