ОБЩЕСТВО

назад

Звезда «Универа» расстался с женой во второй раз

Звезда «Универа» расстался с женой во второй раз
На этот раз официально.
40-летний Виталий Гогунский официально развелся с женой и матерью его дочери Миланы, 32-летней Ириной Маирко.

Пара уже однажды расставалась. Это произошло в 2010 году. В 2017-м пара сыграла свадьбу, а уже в марте 2019 года красивая семья официально распалась.

Ирина окончила Петербургский инженерно-экономический университет. Учебу успешно совмещала с работой модели и участием в конкурсах красоты. В 2007 году на конкурсе «Краса России» стала «Мисс Совершенство», в 2008 году на конкурсе «Мисс Москва» получила звание «Мисс Великолепие».

9-летняя дочь модели и артиста развивает музыкальную карьеру, многие видели ее вирусный клип на не менее странную песню «А мне».



Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS