ПОЛИТИКА

назад

Бывший КВН-щик обнародовал фото бурной молодости нового президента Украины

Бывший КВН-щик обнародовал фото бурной молодости нового президента Украины
С избранием на высокий пост биография Владимира Зеленского подвергается тщательному изучению.
Житель Владивостока и бывший игрок в КВН Александр Папашвили, который пересекался с будущим президентов Украины Владимиром Зеленским на играх и фестивалях, опубликовал его архивное фото, передает ИА EAOMedia.


Александр Папашвили и Владимир Зеленский

Фотография была сделана в 1997 году на фестивале КВН в Сочи. Папашвили и Зеленский с полузакрытыми глазами позируют фотографу.

Папашвили вспоминает, что скорее всего фото было сделано во время тусовки молодых команд, так называемой «песочницы». Бывший КВН-щик затруднился ответить, участвовал ли в то время Зеленский в команде «Запорожье — Кривой Рог — транзит» или уже был капитаном команды «95 квартал».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS