ПОЛИТИКА

назад

Кейт Мидлтон разочаровала публику, надев на встречу с подданными дешевое и ненарядное платье

Кейт Мидлтон разочаровала публику, надев на встречу с подданными дешевое и ненарядное платье
Герцогиня вместе со своим мужем принцем Уильямом посетила морскую спасательную станцию.
38-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Мидлтон появилась на публике в красном платье из масс-маркета, стоимость которого составляет 259 фунтов (или 22 тыс. рублей. - Прим. ред.), сообщает Daily Mail.



Столь демократичный наряд герцогиня выбрала для посещения вместе со своим мужем принцем Уильямом морской спасательной станции в местечке Мамблс в Южном Уэльсе.

Но несмотря на простоту и относительную дешевизну платья, Мидлтон смотрелась в нем очень элегантно и эффектно. Наряд дополнили темно-синее пальто и черные сапоги, а также красный клатч.

К слову, не всем приглянулся такой выбор наряда. Как всегда, самыми смелыми судьями оказались дети. 3-летняя Аннабель, которая вместе с матерью пришла посмотреть на высочайших гостей, при первой возможности высказала всё, что думает о наряде герцогини.  "Я думала, ты будешь похожа на Золушку", - с досадой произнесла девочка. В ответ герцогиня сказала: "Мне очень жаль, что сегодня я не надела нарядное платье" и взяла малышку за руку.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS