ПОЛИТИКА

назад

Поклонская снялась в голливудской фотосессии в образе "няш-мяш"

Поклонская снялась в голливудской фотосессии в образе "няш-мяш"
Парламентарий вспомнила, что она еще и женщина. К тому же, не хуже Джулии Робертс.
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, которой в марте исполнится 40 лет, опубликовала в Facebook фотографии, сделанные, как она выразилась, в "голливудском" стиле.



"Привыкли меня видеть непослушным депутатом или злючим прокурором? Ну, я ведь крымская "няш-мяш", - написала Поклонская.

Кроме того, она вспомнила, что в таких случаях могла бы заиграть песня из фильма "Красотка": Pretty woman, walking down the street.

Подписчикам Поклонская предложила оценить ее новый образ и даже разрешила покритиковать себя. При этом она посоветовала всем мужчинам подарить "своим любимым девочкам поход к фотографу". По ее словам, это очень поднимает настроение и самооценку, и после него "чувствуешь себя, простите за банальность, прям звездой".

Примечательно, что когда мэм "няш-мяш" только появился, а было это весной 2014 года, Поклонская восприняла его в штыки. Но, осознав со временем, что это, видимо ее главная заслуга, прониклась, смирилась и даже стала напоминать об этом пользователям.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS