ПОЛИТИКА

назад

Правила питания, которых придерживается 93-летняя Елизавета II

Правила питания, которых придерживается 93-летняя Елизавета II
Королева является рекордсменом среди всех британских монархов по возрасту и продолжительности пребывания на престоле. Будет нелишним узнать особенности ее питания.
Королеву Елизавету II можно смело назвать долгожителем. По словам личного повара, она давно отказалась от продуктов, которые наносят вред здоровью. Это помогает ей сохранять бодрость и хорошее самочувствие даже в почетном возрасте.

Яйца определенного цвета

Королева отказалась от белых яиц и предпочитает перепелиные яйца или коричневые куриные яйца, считая их более полезными.

Макароны и картофель

Богатые углеводами и бедные витаминами продукты изгнаны с королевского стола.

Корочка хлеба

Елизавета никогда не ест корочку на хлебе, которую обязательно срезают перед подачей на стол.

Лук и чеснок

Нет, нет, еще раз нет. В блюдах королевы, как и на всех столах Букингемского Дворца напрочь отсутствует лук и чеснок. Елизавета часто общается с людьми и хочет, чтобы ее дыхание всегда было свежим.

Стейк глубокой прожарки

Королева отдает предпочтение хорошо прожаренному мясу.

Фрукты и ягоды

Её Величество есть сезонные продукты, выращенные в местности, где они живет.

Чай с молоком, но без сахара

Как и все англичане, главная англичанка современности не может жить без хорошего чая, и пьет его по традиции с молоком, но только без сахара. К чаю королева берет горький шоколад или сухофрукты.

Справка

Елизавета взошла на престол 6 февраля 1952 года в возрасте 25 лет, после кончины своего отца, короля Георга VI.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS