ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Экс-солистка «ВИА Гры» получила ожоги

Экс-солистка «ВИА Гры» получила ожоги
Всё случилось в новогоднюю ночь.
33-летняя экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова получила ожоги в новогоднюю ночь. об этом девушка сообщила в своем «Инстаграме». Артистка взяла по четыре свечи в каждую руку и одновременно их подожгла. Все они мгновенно вспыхнули и сгорели до самого основания, опалив ей кисти.

«Мне было мучительно больно 1 января», — написала она. Также девушка отметила, что накануне ей был знак.

«Оказалось, что важно замечать знаки и прислушиваться к себе: я положила в чемодан бенгальские огни, а мне на досмотре при вылете сказали их убрать даже из багажа, нельзя провозить-это был первый звоночек, но моя интуиция проспала.

Певица напомнила, что важно покупать только настоящие бенгальские огни, а не цветопламенные свечи, и зажигать их только в перчатках.

Будь в курсе новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS