ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Экс-супруг Лолиты госпитализирован с тяжелыми травмами

Экс-супруг Лолиты госпитализирован с тяжелыми травмами
Эту информацию подтвердил сам пострадавший.
45-летний Дмитрий Иванов, получивший широкую известность благодаря браку с 56-летней певицей Лолитой Милявской, оказался в больнице с тяжелыми травмами. Эту информацию подтвердил сам пострадавший.

Помимо прочего, тренер по сквошу получил травму головы, сейчас ему тяжело разговаривать.

Пока неизвестно, стал Иванов участником потасовки или попал в ДТП. Сам мужчина обстоятельства получения травм не раскрывает.

Первой пострадавшего экс-супруга Лолиты навестила его новая пассия Ольга Кулиева.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS