ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полиция возбудила уголовное дело об угрозах убийством сыну Плющенко и Рудковской

Полиция возбудила уголовное дело об угрозах убийством сыну Плющенко и Рудковской
Неизвестная женщина на протяжении долгого времени присылает Гном Гномычу в директ «Инстаграма» проклятия и угрожает убийством.
Полиция по Одинцовскому городскому округу возбудила уголовное дело об угрозах убийством 6-летнему Александру Плющенко — сыну 37-летнего фигуриста Евгения Плющенко и 44-летней бизнесвумен Яны Рудковской. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова.

Адвокат семьи Александр Карабанова ранее сообщил, что что неизвестная женщина на протяжении долгого времени присылает их сыну в соцсетях проклятия и угрожает убийством.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS