ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пьяные бабушка и сожитель занимались сексом на глазах у ее внучки

Пьяные бабушка и сожитель занимались сексом на глазах у ее внучки
Любовники в деталях описывали девочке происходящее.
В Озерске Челябинской области пьяные бабушка и ее сожитель намеренно занялись сексом на глазах ее 9-летней внучки. Это произошло в 2017 году. Отметим, женщине на момент совершения преступления было 44, а мужчине - 49 лет. Любовники в деталях описывали девочке происходящее.

Через два года, когда девочке было уже 11 лет, бабушка с сожителем решили повторить грязные развлечения, но девочка смогла убежать.

Теперь им грозит от 12 до 20 лет лишения свободы за насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS