ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Российская блогерша погибла в ДТП в Китае вместе с бойфрендом

Российская блогерша погибла в ДТП в Китае вместе с бойфрендом
Пара скончалась до приезда скорой помощи.
Российская блогерша Дарья Канова и её бойфренд Исаак погибли в ДТП в Китае. Пара скончалась до приезда скорой помощи. Это случилось 5 сентября, однако до сих пор её тело не могут доставить на родину. Сообщают, что стоимость транспортировки составляет 1 миллион рублей, при этом мать погибшей работает учительницей и не может оплатить услугу.

Авария произошла в городе Хайкоу — столице южной провинции Хайнань.

Российский блогер погибла в ДТП в КитаеДарья Канова

Молодые люди ехали на скутере по мосту «Эпоха», где их сбила машина. Паблик «Плохие новости» сообщает, что виновник аварии по имени Ван был сильно пьян и едва стоял на ногах.

Дарья Канова родом из Волгограда, долгое время жила в Китае, где занималась бизнесом.

В июне 2020 года в ДТП на скутере также разбилась насмерть другая Insyagram-блогер из России — 18-летняя Настя Тропицель. Авария произошла на Бали. Девушка также долгое время жила за границей и активно развивала свой блог.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS