ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Стало известно, какие травмы получила Ксения Собчак в лобовом ДТП

Стало известно, какие травмы получила Ксения Собчак в лобовом ДТП
Прокуратура Краснодарского края поставила расследование ДТП на контроль.
Вечером 9 октября на сочинской трассе Адлер — Альпика по дороге в Красную Поляну автомобиль Mercedes S 500, в котором находилась Ксения Собчак, выехал на встречную полосу, где столкнулся лоб в лоб с Volkswagen Polo, также задев по касательной автобус. В результате погибли две пассажирки Volkswagen — 35-летняя Елена Тарасова и 30-летняя Оксана Садовник, 28-летний Роберт Дедян находится в больнице в тяжелом состоянии.

Сама Собчак тоже пострадала, но сейчас находится дома.

«У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение», — написала телеведущая в своем телеграм-канале.

По словам Ксении, в момент аварии она общалась в зуме и никак не влияла на дорожную ситуацию.

«Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме, и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда», — рассказала Собчак.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Прокуратура Краснодарского края поставила расследование ДТП на контроль.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS