СПОРТ

назад

Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок

Для аргентинских футболистов и болельщиков составили памятку по соблазнению россиянок
В брошюре восемь пунктов.
В преддверии чемпионата мира по футболу Аргентинская футбольная ассоциация выпустила инструкцию по знакомству с российскими девушками под названием «Русский язык и культура». В брошюре есть целая глава под названием «Что делать, чтобы появился шанс с российской девушкой». Всего в памятке восемь пунктов. Составителем руководства выступил доктор юриспруденции и специалист по России Эдуардо Пенниси.

Первое правило — россиянки любят чистоплотных мужчин: «Они уделяют пристальное внимание тому, насколько вы опрятны, хорошо ли от вас пахнет и насколько хорошо вы одеты».

Затем составитель документа напоминает, что женщины — тоже личности: «Они также люди, которые хотят чувствовать себя важными и уникальными. Обращайте внимание на их ценности и индивидуальность».

Также аргентинцам советуют быть избирательными: «Не волнуйтесь, в России много красивых женщин, но не все вам подходят. Будьте избирательны». Сообщается, что россиянки любят интересных собеседников, поэтому обсуждать секс при первой встрече не стоит: «Помните, что многие из них не будут знать о вашей стране, из-за чего у вас будет преимущество перед местными мужчинами — вы новые и другие».

Однако советы многие пользователи интернета признали сексистскими, и в настоящий момент из брошюры «Русский язык и культура» были исключены главы о россиянках.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS