СПОРТ

назад

Фанаты не узнали Макгрегора перед поединком с Серроне

Фанаты не узнали Макгрегора перед поединком с Серроне
Собравшиеся ожидали, по традиции, фееричных выходок со стороны 31-летнего ирландца, но он был на удивление сдержан.
16 января в Лас-Вегасе состоялась пресс-конференция и дуэль взглядов ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора и американца Дональда Серроне.

Собравшиеся ожидали, по традиции, фееричных выходок со стороны 31-летнего ирландца, но он был на удивление сдержан: никаких громких заявлений, оскорблений и провокаций, сообщает Рен ТВ.

Грядущий поединок между Макгрегором и Серроне станет титульным боем турнира UFC 246. Как ранее сообщал Mos.news, для Конора этот бой станет первым после 470 дней простоя. Предыдущим выходом в октагон была схватка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, закончившаяся разгромом для дерзкого ирландца.

Теперь же, кажется, Конор многое осознал, у него произошла переоценка. Не так давно он признал, что перегнул палку в оскорблениях дагестанца, а также пил перед боем с ним, чем снизил свои шансы на победу.

Но Конор не был бы собой, если бы в очередной раз не заявил: "Я начну круто 2020 год, как звезда UFC, и я продолжу ей оставаться. Это будет сумасшедший год. Настало время вернуться!".

"Вы пожали руку ковбою (Дональд Серрано. – Прим. ред.). Значит ли это, что бой будет не таким суровым, каким он мог бы быть?", - спросил журналист у Макгрегора.

"Нет, не значит. То что мы делаем, – жестокое и кровавое дело. Иногда – даже слишком жестокое. И 18 января будет кровь. Поверьте, будет кровь!", - ответил Конор, оставаясь верным своему умению обещать (и делать) шоу.

По московскому времени бой начнется в 6:20 19 января.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS