СПОРТ

назад

Официально: Хабиб Нурмагомедов остается в UFC

Официально: Хабиб Нурмагомедов остается в UFC
При этом вопрос с другим бойцом из российской команды — Тухуговым, из-за которого дагестанец грозился покинуть турнир, — пока не решен.
30-летний российский боец, чемпион смешанных единоборств по версии UFC Хабиб Нурмагомедов остается в организации. Об этом заявил глава UFC Дана Уайт.

Напомним, вопрос об исключении из организации возник в результате потасовки, которая возникла после поединка дагестанца Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором в рамках турнира UFC 229. После победы над скандально известным ирландцем Хабиб перелез через решетку октагона и набросился на одного из членов команды Конора, оскорблявшего его. В результате в зале и октагоне началась массовая драка.

Уайт рассказал, что находится в хороших отношениях с Нурмагомедовым. На другой волнующий поклонников вопрос — кто будет следующим соперником россиянина, Дана не ответил, добавив, что это «вопрос времени».

При этом вопрос с другим бойцом из российской команды — Тухуговым — пока не решен.

Ранее в своем «Инстаграме» Нурмагомедов заявил, что может уйти из UFC, если будет дисквалифицирован Тухугов.

В связи с инцидентом атлетическая комиссия штата Невада и UFC проводят расследование. Выплату гонорара Хабибу заморозили до окончания разбирательств. Россиянина ждут штрафы за нарушение правил UFC.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS