СПОРТ

назад

Рэпер Баста возглавит футбольный клуб

Рэпер Баста возглавит футбольный клуб
При этом музыкант курирует работу клуба уже сейчас.
39-летний Василий Вакуленко, более известный под сценическим именем Баста, может получить официальный статус в ростовском СКА. Рэпер президентом или генеральным директором клуба, сообщает Metaratings.ru. В ближайшее время рэпер официально войдет в руководство клуба, при этом он курирует работу СКА уже сейчас. Ожидается, что в начале следующей недели он подпишет большой финансовый проект с госкорпорацией «Ростех», который будет носить долгосрочный характер. Ближайшей целью команды станет победа в зоне Юг в ПФЛ и выход в ФНЛ.

Сейчас по итогам 12 туров в ПФЛ СКА в зоне Юг занимает шестое место.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS