СПОРТ

назад

Стал известен следующий соперник Конора Макгрегора

Стал известен следующий соперник Конора Макгрегора
Предыдущий бой с участием скандального ирландца прошел 10 июля 2021 года.
Следующим соперником Конора Макгрегора станет американец Майкл Чендлер. Об этом заявил журналист Чарли Мойнихан со ссылкой на президент UFC Дану Уайта.

«Дана Уайт сказал Бретту Окамото, что Макгрегор не собирается на пенсию в ближайшее время и готов скоро выйти в октагон. Следующий бой Макгрегора с высокой долей вероятности будет против Майкла Чендлера», — сказал журналист.

Предыдущий бой с участием скандального ирландца прошел 10 июля 2021 года в Лас-Вегасе в рамках UFC 264. Конор Макгрегор сломал ногу и проиграл Дастину Порье.

На счету 34-летнего бойца 28 поединков в ММА. Из них в 22 он победил, в шести — потерпел поражения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS