СПОРТ

назад

Стало известно, когда пройдет дебютный бой боксера Мейвезера в ММА

Стало известно, когда пройдет дебютный бой боксера Мейвезера в ММА
В последнее время активно муссируют слухи о возможном поединке Мейвезера с 30-летним непобежденным российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым.
41-летний американский боксер Флойд Мейвезер проведет свой первый бой по правилам смешанных единоборств 31 декабря в Токио в рамках организации Rizin. Его соперником станет 20-летний японский кикбоксер Тенсин Нацукава.

На счету Мейвезера 50 побед и ноль поражений. Американец становился чемпионом в пяти весовых категориях. 26 августа 2017 года Флойд вышел на ринг против 30-летнего ирландского бойца MMA Конора Макгрегора и победил его.

В последнее время активно муссируют слухи о возможном поединке Мейвезера с 30-летним непобежденным российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым, который также одержал победу над Конором в «бое века» 6 октября 2018 года в рамках турнира UFC.

Американец заявил, что готов выйти на бой дагестанцем только по правилам бокса. Однако глава UFC Дана Уайт категорически не согласен с такой перспективой. Он напомнил, что у Хабиба контракт с UFC, и если поединок с Мейвезером состоится, то только по правилам смешанных единоборств.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS