ТЕХНОЛОГИИ

назад

Робота впервые утвердили на главную роль в фильме

Робота впервые утвердили на главную роль в фильме
Случай станет первым в истории кино.
Робот с искусственным интеллектом по имени Эрика исполнит главную роль в новом научно-фантастическом боевике "b". Подобное случится впервые, сообщает THR.



В основу сюжета ляжет история ученого, который пытается создать совершенную молекулу человеческого ДНК. В какой-то момент он понимает, что от его работы будет больше зла, чем пользы. Главный герой помогает Эрике, которую он же и разработал, сбежать из лаборатории.

Робота создали Хироси Исигуро и Кохей Огава. 

Бюджет составит 70 млн долларов, а съемки начнутся в 2021 году в Европе. Продюсером проекта выступит Сэм Хозе. Режиссера еще не выбрали.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS