ЗДОРОВЬЕ

назад

Анастасия Решетова назвала три жирных продукта, от которых не может отказаться

Анастасия Решетова назвала три жирных продукта, от которых не может отказаться
Смотрим список слабостей 27-летней модели.
Анастасия Решетова придерживается здорового питания и образа жизни, но есть три продукта, которые 27-летняя блогер любит так сильно, что не может от них отказаться. Об этом модель сообщила в своем телеграм-канале.

«Я тоже человек, и иногда позволяю себе guilty pleasures . Есть вещи, от которых просто невозможно отказаться», — написала Решетова и перечислила эти продукты.

Чай с молоком и маслом. По мнению модели, это «не совсем полезный для фигуры, но зато полезный для здоровья, насыщающий напиток».

Батат фри — сладкий картофель фри.

Жареный сыр халуми.

Ранее Анна Седокова назвала продукт, убрав который из меню, она сильно похудела.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS