ЗДОРОВЬЕ

назад

Бен Аффлек раскрыл секреты питания Дженнифер Лопес

Бен Аффлек раскрыл секреты питания Дженнифер Лопес
Безусловно, дело в активных регулярных тренировках — певица никогда не скрывала свою любовь к фитнесу. При этом, оказывается, ни о каких диетах речи не идет.
53-летней Дженнифер Лопес находится в отличной форме — с этим сложно поспорить. На днях супруг Дженнифер Бен Аффлек стал новым гостем шоу Дрю Берримор и раскрыл некоторые секреты, как его жене удается прекрасно выглядеть.

Безусловно, дело в активных регулярных тренировках — певица никогда не скрывала свою любовь к фитнесу. При этом, оказывается, ни о каких диетах речи не идет.

«Позвольте мне сказать кое-что, что вас расстроит. Она ест все, что хочет — пиццу, печенье, мороженное. Все!» — заявил Бен.

50-летний актер и сам ходит в спортзал, но особого результата это не приносит.

«Она тренируется. Но я-то тоже занимаюсь. Но выгляжу ли я от этого каким-то волшебным образом на 20 лет моложе? Я имею в виду состояние кожи и всего остального?! А она — да. Она самая великолепная женщина в мире и она выглядит эффектно», — добавил Аффлек.

До Аффлека Лопес была замужем за Марком Энтони, у них двое общих детей.

Усилия певицы не остаются незамеченными рекламодателями. Так, в начале 2023 года Дженнифер Лопес стала глобальным амбассадором Intimissimi — только взгляните на эти горячие фото.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS