ЗДОРОВЬЕ

назад

Глюкоза раскрыла секрет своего низкого веса

Глюкоза раскрыла секрет своего низкого веса
Сейчас 36-летняя исполнительница весит 49 килограммов при росте 165 сантиметров.
Глюкоза (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова) — одна из тех певиц, кто может похвастаться низким весом, который остается неизменным. Сейчас 36-летняя исполнительница весит 49 килограммов при росте 165 сантиметров.

Певица уверяет: на диетах она никогда не сидела. При этом удерживать вес стабильным ей помогает питание маленькими порциями. Мать двоих детей носит здоровые перекусы с собой, редко ест лактозу и глютен, добавляет в рацион белок и овощи. Также дома у Глюкозы не найти вредных продуктов, что помогает избежать срывов.

В стремлении питаться правильно Глюкозе помогает супруг — вегетарианец и тоже приверженец здорового питания, рассказала исполнительница в своем телеграм-канале.

«Сорваться сложно, но я жуткая сластена. Сладкое стараюсь выбирать максимально полезное, без сахара», — поделилась селебрити.

При этом певица позволяет себе съесть немного колбасы.

«В гримерках всегда есть грех — это колбаска, я специально не убираю ее из райдера. Она отметила, что ее главный принцип питания — «все хорошо в меру», — рассказала Глюкоза.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS