ЗДОРОВЬЕ

назад

Моргенштерн* рассказал, как сбросил 20 килограммов за 1,5 месяца

Моргенштерн* рассказал, как сбросил 20 килограммов за 1,5 месяца
В какой-то момент вес рэпера составлял 100 кг.
Алишер Моргенштерн* рассказал, как сбросил 20 кг за полтора месяца — со 100 до 80 кг. Признание 25-летний рэпер сделал на YouTube-канале Bugatti Music.

Рэпер уверен: качественный результат может дать лишь контроль за питанием. В частности, подсчет калорий и самодисциплина.

«Питание, только питание. Когда ты видишь первый результат похудения, тебе уже несложно, ты понимаешь: могу еще», — рассказал Моргенштерн*.

*внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS