ЗДОРОВЬЕ

назад

Названа самая вредная каша для пожилых людей

Названа самая вредная каша для пожилых людей
Это блюдо стоит исключить из рациона.
Манка является самой крупой для приготовления каши для пожилых людей. Об этом в беседе с «Москвой 24» рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль.

Манную крупу получают из пшеницы. В ней содержатся простые углеводы, которые резко и ощутимо повышают уровень глюкозы. Плюс в ней много калорий, количество которых дополнительно увеличивается за счет молока и сливочного масла. Поэтому манной каши стоит избегать.

«Плюс эта каша готовится из глютеносодержащей крупы, часто у пожилых есть непереносимость этого белка. Но многие могут не знать об этом, так как не занимаются обследованием организма по этой части», — сказала диетолог.

Самыми полезными крупами диетологи называют зеленую гречку и киноа.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS