ЗДОРОВЬЕ

назад

Психиатр поставил певице Славе диагноз

Психиатр поставил певице Славе диагноз
Певице не удалось справиться с недугом самостоятельно.
У певицы Славы диагностировали депрессию. Об этом сообщила сама 42-летняя артистка. Недавно она рассталась с отцом своей младшей дочери, и с тех пор ее душевное состояние оставляет желать лучшего.

«Вчера была у психиатра. Думала, самая сильная на свете, сама со всем справлюсь. Отдых не помог: ни этот, ни предыдущие. Диагноз — депрессия. Серотонин на исходе, слишком много стресса было, помогут только таблетки. Буду держать вас в курсе, помогут или нет! Уверена, что да, верю в медицину, а не блогерам-лечилкам!», — сообщила певица.

Врач прописал Славе прием антидепрессантов, а также максимальную любовь к себе.

«Эх, если бы еще любимого найти, было бы гораздо легче, — сетует Слава. — Очень хочу любить и быть любимой!», — посетовала исполнительница хита «Одиночество».

Ранее певица откорректировала фигуру у звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова. К слову, к его услугам прибегает и Филипп Киркоров. На днях 55-летний исполнитель сделал очередную пластическую операцию — теперь у него есть кубики на животе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS