ЗДОРОВЬЕ

назад

Яна Рудковская рассказала о своем режиме питания после 40 лет

Яна Рудковская рассказала о своем режиме питания после 40 лет
Продюсер предупредила о вреде строгих диет.
48-летняя Яна Рудковская призналась, что больше не сидит на диетах. Продюсер уверена: после 40 лет строгие ограничения в питании вредны для здоровья.

«Мне уже за сорок: диеты в моем возрасте противопоказаны. Можно нанести серьезный вред здоровью. Поэтому в последнее время я никакими диетами не пользуюсь. Просто занимаюсь спортом в свое удовольствие и иногда катаюсь на коньках», — рассказала продюсер в интервью «Московскому комсомольцу».

Рудковская признает, что раньше регулярно прибегала к ограничениям в еде, но этот опыт не сказался негативно на ее здоровье.

«До 40-45 лет диеты можно соблюдать. А потом уже нужно задуматься. Как правило, в нашем возрасте они приносят больше вреда организму, чем пользы», — сказала супруга Евгения Плющенко.

Также стало известно, что Линдси Лохан впервые станет мамой.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS