ОБЩЕСТВО

назад

Невеста вместо свадебной клятвы прочитала переписку неверного жениха

Невеста вместо свадебной клятвы прочитала переписку неверного жениха
Сначала девушка хотела отменить свадьбу, но вместо этого решила отомстить изменнику.
Невеста вместо свадебной клятвы прочитала СМС-ки неверного жениха. Таким образом она решила отомстить изменщику. Эту историю рассказала сама девушка на портале Body and Soul.

По её словам, свадьба проходила летом 2020 года. Кейси и ее жених Алекс встречались до этого шесть лет. Однако в ночь перед свадьбой Кейси получила СМС, которое изменило её представление о будущем муже. В сообщении была серия скриншотов переписок Алекса с другой девушкой. Неизвестный отправитель спросил Кейси: «Я бы не выходила за него замуж. А ты?».

Помимо личной переписки, сообщения содержали в себе совместные фото Алекса и его любовницы.

Сначала Кейси хотела отменить свадьбу, но вместо этого решила отомстить изменнику. Утром она пошла к алтарю, где ее ждал Алекс в окружении родных и друзей. Однако вместо клятвы Кейси сделала заявление, что ее жених — обманщик.

«По толпе прокатилась волна шока, и Алекс попытался схватить меня за руки, но я опустила цветы, чтобы показать телефон у себя в руке. Я прочла каждое сообщение. С каждым словом лицо жениха становилось все бледнее», — вспоминает Кейси.

Она закончила читать со слезами на глазах. Алекс молча вышел из церкви, а Кейси извинилась перед гостями. После этого она устроила вечеринку в честь спасения от неудачного брака.

Свадьбы часто становятся местом для конфуза. Так, мать невесты произнесла чудовищную речь, и её выгнали со свадьбы.

Читайте также: В Москве мужчина похитил чужую невесту и увез на Кубань.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS