ОБЩЕСТВО

назад

Скончался муж дизайнера Тома Форда

Скончался муж дизайнера Тома Форда
Отношения пары длились 35 лет, из которых восемь лет они находились в браке.
Умер Ричард Бакли — модный редактор и муж американского дизайнера Тома Форда. Ему было 72 года, смерть наступила после продолжительной болезни, сообщает People. Отношения пары длились 35 лет, из которых восемь лет они находились в браке.

Бакли ушел из жизни в собственном доме в Лос-Анджелесе в окружении родных — 60-летнего супруга Тома Форда и их общего девятилетнего сына Джека.

Мужчины познакомились в 1986 году на показе мод в Нью-Йорке. В то время Бакли работал редактором журнала Women's Wear Daily. В 2012 году суррогатная мать родила им сына, которого назвали Александр Джон Джек Бакли Форд.

Ричард Бакли начал карьеру в 1979 году в редакции журнала New York Magazine. Работал в изданиях Women's Wear Daily, Vanity Fair и Mirabella. В 1999 году был назначен главным редактором Vogue Hommes International.

Также 21 сентября умер Уилли Гарсон — актер, сыгравший лучшего друга Керри Брэдшоу в «Сексе в большом городе».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS