Валерия отреагировала на заявление, что ее сын гомосексуален, а муж — гомофоб
30.07.2020 16:49

Блогер поставил под сомнение искренность грядущей свадьбы, поскольку, по его словам, Арсений является активным пользователем приложения для гей-знакомств.
52-летняя певица в эфире передачи «Алена, блин!» на YouTube-канале Super отреагировала на слухи о гомосексуальности ее сына.
Валерия заявила, что ее смешат эти сплетни, ведь ее сын в 16 лет решил стать самостоятельным и ушел из дома, чтобы жить с девушкой. «Он хотел самостоятельной жизни, самостоятельно хотел зарабатывать и самостоятельно жить», — сказала исполнительница. По ее словам, Арсений «хохочет как безумный», когда читает в СМИ о том, что он гей.
Также Валерия в корне не согласна, что ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин — гомофоб. Певица призналась, что у нее с мужем много хороших друзей нетрадиционной сексуальной ориентации, но сами они выступают против пропаганды однополых отношений.
Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.