ЗДОРОВЬЕ

назад

Доктор назвал напиток, который повышает риск развития диабета

Доктор назвал напиток, который повышает риск развития диабета
При этом врач обратил внимание, что употребление самой ягоды полезно для организма.
Виноградный сок повышает риск развития диабета, заявил врач и телеведущий Александр Мясников. При этом доктор обратил внимание, что употребление самого винограда полезно для организма.

«Возьмем здорового человека с факторами риска для диабета. Виноград сам по себе, как ряд других фруктов и ягод, может снимать вероятность перехода в диабет. Виноградный сок — уже нет. Он увеличивает эти риски», — сказал Александр Мясников в эфире телеканала «Россия 1».

Врач отметил, что сахарный диабет второго типа вызывают наследственная предрасположенность и факторы окружающей среды, а не сахар.

Также Яна Рудковская рассказала о своем режиме питания после 40 лет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS