ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Назвали города России с самыми высокими зарплатами. И Москва далеко не на первом месте

Назвали города России с самыми высокими зарплатами. И Москва далеко не на первом месте
Куда стоит переехать, чтобы наверняка получать больше, — читаем далее.
Назвали города России с самыми высокими зарплатами. Свое исследование провело РИА «Новости». Наибольшая средняя зарплата в первом полугодии 2018 года зафиксирована в Южно-Сахалинске, где работники в месяц в среднем получают 81,7 тыс. рублей. Этих денег хватит на 3,58 фиксированного набора товаров и услуг.

Далее с небольшим отрывом идет Салехард (3,55 набора), Сургут (3,2) и Ханты-Мансийск (3,09).

Вопреки ожиданиям, по уровню зарплат Москва заняла лишь пятое место с показателем 2,97.

Среди городов-миллионников самые высокие зарплаты в Санкт-Петербурге (2,44), Красноярске (2,4), Казани (2,28), Екатеринбурге (2,25), Уфе (2,21), Челябинске (2,16) и Омске (2,16).

Меньше всего получают в городе Шахты Ростовской области. На свою среднюю зарплату работники могут приобрести 1,32 фиксированного набора товаров и услуг, что затруднительно, если вы хотите содержать детей, иметь автомобиль и жилье.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS