ОБЩЕСТВО

назад

Анна Седокова назвала продукт, убрав который из меню, она сильно похудела

Анна Седокова назвала продукт, убрав который из меню, она сильно похудела
Экс-солистка группы «ВИА Гра» делится с подписчиками ходом своего похудения.
Анна Седокова решительно борется с лишним, на ее взгляд, весом. На днях певица, которой в конце 2022 года исполнится 40 лет, рассказала, что перестала есть рис. По ее мнению, именно этот продукт способствует набору веса.

— Итак продукт, который я решила вычеркнуть из своей жизни — это белый рис. Вчера решила съесть 6 суши вечером и сегодня просто плюс 700 грамм на весах. Так что теперь редко и днем, — сообщила артистка в своем Телеграм-канале.

Летом певица рассказывала, то ест всего раз в день ради заветной цифры на весах. Ее цель — 63 килограмма.

— Нужно тратить больше калорий, чем наедать. Но не ограничивайте себя во всем. Если еще и вкусно не есть, то можно совсем кукухой тронуться. Если раньше я ела вкусно три раза в день, и это было очень видно по мне, то сейчас один. Обед. Вечером нельзя наедаться никак. Ходить в зал или бегать лучше утром рано. До работы. Да, нужно вставать пораньше, но это еще дополнительная мотивация, — писала Седокова в конце августа.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала, что некоторое время назад для похудения ей дали совет не есть ничего белого.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS