ОБЩЕСТВО

назад

Бывший муж Бузовой подтвердил, что станет отцом во второй раз, опубликовав «беременные» фото Костенко

Бывший муж Бузовой подтвердил, что станет отцом во второй раз, опубликовав «беременные» фото Костенко
Инсайдеры сообщают, что жена футболиста находится на пятом месяце беременности.
24-летняя Анастасия Тарасова (Костенко) в свой день рождения, 29 марта, опубликовала в своем «Инстаграме» семейное фото с большим животом. Таким образом пара дала понять, что скоро станут родителями. Для Анастасии малыш станет первым, у Тарасова уже есть дочь Ангелина, которую ему родила первая супруга в 2009 году.



Кадр из этой же фотосессии опубликовал в соцсетях и ее супруг Дмитрий. Автором снимков стала знакомая семьи Тарасовых — фотограф Дарья Субботина. Девушка сообщила журналу «СтарХит», что супруги ждут мальчика.



Модель планирует рожать в госпитале «Лапино», услугами которой пользовались другие знаменитости. Среди них Ксения Собчак, Анна Хилькевич. Стоимость родов в клинике в среднем составляет полмиллиона рублей.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS