ОБЩЕСТВО

назад

ТОП-6 продуктов, которые помогут взбодриться не хуже чашки кофе

ТОП-6 продуктов, которые помогут взбодриться не хуже чашки кофе
Некоторые продукты обладают удивительными свойствами.
Ученые назвали шесть продуктов, которые помогут взбодриться не хуже чашки кофе.

Номером один в списке «бодрящих» продуктов стал авокадо, который надолго насыщает организм энергией, стабилизирует уровень сахара в крови, за счет чего дает чувство бодрости.

На втором месте оказались бананы — источник не только углеводов, но и микроэлементов. Диетологи называют банан идеальным быстрым перекусом.

Темный шоколад с содержанием какао не меньше 75% идет под третьим пунктом. Содержащиеся в нем вещества дают бодрость и хорошее настроение.

Также помогают бороться с сонливостью зелень, богатая витаминами и микроэлементами, и свекла, которая ускоряет приток крови к мозгу.

А еще при недостатке энергии нужно пить достаточное количество воды. Ученые утверждают, что усталость может возникнуть из-за недостатка воды в организме.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS